Contatti

  • Amministrazione (SA): amministrazione.salerno@center.it
  • Service Officina (SA): nissanservice@center.it
  • Magazzino Ricambi (SA): ricambi.salerno@center.it
  • Vendite (SA): vendite.salerno@center.it
  • Amministrazione (NA): amministrazione.napoli@center.it
  • Service Officina (NA): officina.napoli@center.it
  • Magazzino Ricambi (NA): ricambi.napoli@center.it
  • Vendite (NA): vendite.napoli@center.it

Modulo di contatto

Utilizza il modulo qui sotto per inviarci la tua richiesta.

Riceverai risposta o sarai ricontattato dal nostro staff.

Sede di Napoli
Sede di Salerno

Desidero ricevere notizie e aggiornamenti da Nissan e dalle aziende partner tramite e-mail

Ho letto ed accetto le Condizioni sulla Privacy »